| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs |
| Número do modelo: | M16 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Carton de exportação de alta qualidade |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/A, D/P, MoneyGram, L/C |
| Habilidade da fonte: | 100000 pares por mês |
| Número de pinos: | 3 pinos | Atual: | 10A máx. |
|---|---|---|---|
| Tensão nominal: | 300V | Classificação à prova d'água: | IP67 |
| cor: | Vermelho Azul Branco Preto Amarelo | Faixa de diâmetro: | MÁX. 9,00 mm |
| Destacar: | M16 Conector circular à prova d'água,Conector de 3 pinos de macho para fêmea,Conector de alimentação para automação industrial |
||
Liberação Rápida M16 3PinConector Circular à Prova D'água.
Descrição deConector Circular Industrial à Prova D'água
Característica Principal
| Parâmetros Elétricos | |
| Número de Polos | Conector à prova d'água de 3 pinos |
| Classificação de Corrente | 10A máx. |
| Classificação de Tensão | 300VAC máx. |
| Tensão de Durabilidade | 1500VAC @ 60 s. |
| Parâmetros Técnicos | |
| Resistência de Contato | 10 mΩ máx. |
| Estrutura de Isolamento | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura de Operação | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) |
| Material do Molde | PA66 |
| Material de Contato/Terminal | Latão banhado a ouro |
| Material de Vedação | Silicone |
Indústrias de Aplicação
Dimensão de Produção
![]()
Mais Detalhes Técnicos
![]()
FAQ
Q1:Quem é responsável pelo desembaraço aduaneiro? Você fornece os documentos necessários?
A1:Forneceremos documentos completos de desembaraço aduaneiro (fatura comercial, lista de embalagem, conhecimento de embarque, relatórios de certificação). As taxas e impostos de desembaraço aduaneiro são de responsabilidade do comprador (termos EXW/FOB). Podemos auxiliar na preparação de documentos, se necessário.
Q2:Posso pagar após receber a mercadoria?
A2: Para a primeira cooperação, o pagamento antecipado é necessário para garantir a fluidez da produção. Para clientes de confiança de longo prazo, condições de pagamento flexíveis podem ser discutidas após várias ordens bem-sucedidas.
Q3:Como rastrear meu envio?
A3: Assim que as mercadorias forem enviadas, enviaremos o número de rastreamento e o link da plataforma de logística. Você pode rastrear o status em tempo real online ou entrar em contato com nossa equipe para obter atualizações.
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários