| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs |
| Número do modelo: | M25 |
| Quantidade de ordem mínima: | negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Carton de exportação de alta qualidade |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/A, D/P, MoneyGram, L/C |
| Habilidade da fonte: | 100000 pares por mês |
| Número de pinos: | 2 pinos | Atual: | 50A |
|---|---|---|---|
| Classificação à prova d'água: | IP67 | Faixa de temperatura: | -40℃~+105℃ |
| Classificação resistente a chamas: | UL94-V0 | Material de contato: | Latão |
| Destacar: | conector de alimentação 50A impermeável,Conector de latão de 2 pinos M25,Conector de cabo de 500 V revestido de ouro |
||
Conector de Alimentação Impermeável M25 de 2 Pinos, Conectores Macho para Fêmea de 50A
Principais Características
Indústrias de Aplicação
Detalhes rápidos do Conector de Painel Impermeável de 2 Pinos
| Parâmetros Elétricos | |
| Número de Pólos | 2 Pinos |
| Classificação de Corrente | 50A máx. |
| Classificação de Tensão | 500VAC máx. |
| Tensão de Durabilidade | 2500VAC @ 60 s. |
| Parâmetros Técnicos | |
| Resistência de Contato | 10 mΩ máx. |
| Estrutura de Isolamento | 500 MΩ a 500VDC |
| Temperatura de Operação | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) |
| Material do Molde | PA66 |
| Material de Contato/Terminal | Latão banhado a ouro |
| Material de Vedação | Silicone |
| Parâmetros de Operação | |
| Classificação de Tensão | 600VAC máx. |
| Classificação de Corrente | 50A máx. |
| Diâmetro Externo Mínimo do Fio | 6,5mm ~ 10mm |
| Diâmetro Externo Máximo do Fio | 10,5mm ~ 18mm |
| Área da Seção Transversal Máxima do Cabo | 0,5mm2 ~ 6,0mm2 |
Dimensão de Produção
![]()
Mais Detalhes Técnicos
![]()
FAQ
Q1:Seus produtos são certificados? Quais certificações você possui?
A1:Todos os nossos produtos são certificados por RoHS, CE e outros padrões internacionais. Certificações específicas (por exemplo, FCC, UL) podem ser fornecidas mediante solicitação com base no seu mercado-alvo.
Q2:Como rastrear meu envio?
A2: Assim que as mercadorias forem enviadas, enviaremos o número de rastreamento e o link da plataforma de logística. Você pode rastrear o status em tempo real online ou entrar em contato com nossa equipe para obter atualizações.
Q3: Como posso obter amostras?
A3: É uma honra oferecer-lhe amostras, e o frete deve ser pago por você. Você pode me informar seu número de correio e seu endereço detalhado, então posso enviar-lhe a amostra imediatamente.
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários