| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE,TUV,UL,RoHS |
| Número do modelo: | M25 |
| Quantidade de ordem mínima: | negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Carton de exportação de alta qualidade |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/A, D/P, MoneyGram, L/C, Western Union |
| Habilidade da fonte: | 100000 pares por mês |
| Atual: | 50A máx. para poder | Número de pinos: | 3 pinos para alimentação |
|---|---|---|---|
| Tensão operacional: | 300V | Classificação à prova d'água: | IP67 |
| Temperatura operacional: | -40℃-+105℃ | Classificação resistente a chamas: | UL94-V0 |
| Destacar: | Conector de energia à prova d'água de 3 pinos,Conector impermeável M25 para máquinas,Conector de energia à prova d'água para cargas pesadas |
||
Conector de fio industrial para a placa M25 3 pin 50A IP67 Conector à prova d'água
- Não.
Indústrias de aplicação
Detalhes rápidos do conector à prova d'água IP67
Este modelo de conectores foi concebido para uma ampla gama de aplicações integradas de energia e sinal, com um mecanismo intuitivo de bloqueio.com o conector a bloquear-se de forma segura automaticamente, sem necessidade de operações complexas.
O projeto integrado de energia e sinal tudo-em-um está ganhando popularidade crescente em diversos equipamentos.Proporcionar uma solução ideal especialmente para instalações com espaço limitado.
A Ulinkcon fornece soluções profissionais de montagem de cabos para conectores multi-pin.e nosso suporte de personalização abrangente está prontamente disponível para atender às suas necessidades específicas.
| Parâmetros técnicos | |
| Resistência ao contacto | 10 mΩ no máximo |
| Estrutura de isolamento | 500 MΩ a 500 VDC |
| Temperatura de funcionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) quando acoplado |
| Material de mofo | PA66 |
| Material de contacto/terminal | Brasão revestido de ouro |
| Material do selo | De fibras sintéticas |
| Parâmetros de operação | |
| Nomenclatura de tensão | 500VAC no máximo |
| Classificação atual | 50A no máximo |
| Dimensão do fio min. | 6.5 mm ~ 10 mm |
| Tamanho máximo do fio | 10.5 mm ~ 18 mm |
| Área de secção transversal máxima do cabo | 0.5 mm2~ 6,0 mm2 |
Configuração do produto
![]()
1P: É uma fábrica ou uma empresa comercial?
R: Somos uma fábrica localizada no Parque Industrial Ulinkcon, distrito de Bao'an, Shenzhen, China.
2P:Suporta a personalização de produtos?
A:Sim, a personalização está disponível para especificações, cores e embalagens.
3P: Como posso obter amostras?
R: É minha honra oferecer-lhe amostras, e o frete deve ser pago por si mesmo. Você pode me dizer o seu número de correio e o seu endereço de detalhe, então eu posso enviar-lhe uma amostra de uma vez.
4.P: Qual é a sua quantidade mínima de encomenda (MOQ)?
R: O MOQ varia de acordo com o tipo de produto, geralmente 500 unidades para modelos padrão e 1000 unidades para itens personalizados.
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários