| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número do modelo: | M19 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | 1. Saco plástico; 2. Caixa; 3. Conforme as necessidades do cliente |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T,D/P,L/C,D/A,,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 100.000 pares mensais |
| Gênero: | Homem para mulher | Material: | Nylon |
|---|---|---|---|
| Tensão nominal: | 300V | Temperatura operacional: | -40℃-+105℃ |
| Classificação resistente a chamas: | UL 94-V0 | Cor: | Azul, branco, verde |
| Destacar: | Conector de dados à prova d'água de 8 pinos,Conector de dados circular M19,Conector à prova d'água macho para fêmea |
||
Conector circular de 8 pinos M19 Conectores impermeáveis masculinos femininos
Descrição rápida
Padrão de configuração de 8 pines
Projeto de 8 pinos, proporcionando canais suficientes para a transmissão estável de sinais múltiplos e de dados em equipamentos industriais.
Norma circular M19
Tamanho circular universal M19, alta compatibilidade, fácil instalação e combinação com componentes industriais padrão.
Impermeável e à poeira
Estrutura à prova de água e poeira de elevada qualidade, adequada para ambientes de trabalho industriais úmidos, ao ar livre e adversos.
Plug-in de homem para mulher
Desenho masculino e feminino, plug-and-play, conexão rápida, conveniente para instalação e manutenção.
Conector de dados circular
Profissional para transmissão de dados, sinal estável, forte anti-interferência, ideal para sistemas de comunicação e controlo.
Ampla aplicação
Amplamente utilizado em sensores, automação industrial, sistemas de controlo, equipamento de comunicação e dispositivos externos.
Principais características
Indústrias de aplicação
| Parâmetros elétricos | |
| Number de poloneses | 8Pin |
| Classificação atual | 10A no máximo. |
| Nomenclatura de tensão | 300VAC no máximo |
| Durabilidade Tensão | 1000VAC @ 60 s. |
| Parâmetros técnicos | |
| Resistência ao contacto | 10 mΩ no máximo |
| Estrutura de isolamento | 500 MΩ a 500 VDC |
| Temperatura de funcionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) quando acoplado |
| Material de mofo | PA66 |
| Material de contacto/terminal | Brasão revestido de ouro |
| Material do selo | De fibras sintéticas |
| Parâmetros de operação | |
| Nomenclatura de tensão | 300VAC no máximo |
| Classificação atual | 5A máximo |
| Dimensão do fio min. | 3.0 mm ~ 6.0 mm |
| Tamanho máximo do fio | 8.0 mm ~ 10.0 mm |
| Área de secção transversal máxima do cabo | 0.5 mm2- 1,5 mm.2 |
Esboço do projeto
![]()
![]()
1. P: Como faço um pedido? Qual é o processo?
A: O processo de encomenda é simples: 1) Confirmar os detalhes do produto e obter uma fatura proforma (PI); 2) Fazer o pagamento inicial como acordado; 3) Começar a produção e atualizar com o progresso;4) Pagar o saldo antes do envio5) Organizar a entrega e fornecer informações de acompanhamento.
2.P: Aceita outras moedas de pagamento além do USD?
A:Nossa moeda padrão é USD, mas também podemos aceitar EUR, GBP ou outras principais moedas. Por favor, confirme a taxa de câmbio com nossa equipe de vendas ao fazer o pedido.
3.P: Como posso obter amostras?
R: É minha honra oferecer-lhe amostras, e o frete deve ser pago por si mesmo. Você pode me dizer o seu número de correio e o seu endereço de detalhe, então eu posso enviar-lhe uma amostra de uma vez.
4.Q: Qual é a sua quantidade mínima de encomenda (MOQ)?
R: O MOQ varia de acordo com o tipo de produto, geralmente 500 unidades para modelos padrão e 1000 unidades para itens personalizados.
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários