| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número do modelo: | M25 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Caixa |
| Tempo de entrega: | 5 a 8 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/A, D/P, MoneyGram, L/C |
| Habilidade da fonte: | 100000 pares por mês |
| Número de pinos: | 3+3PIN | Classificação à prova d'água: | IP67 |
|---|---|---|---|
| Atual: | 15A | Faixa de temperatura: | -40℃~+105℃ |
| Material: | Nylon | Tipo: | Tomada macho fêmea |
| Material de contato: | Latão banhado a ouro |
M25 3 + 3 pinos PA66 Conectores à prova d'água IP67 Conector circular masculino feminino com sistema de soquete de trava rápida.
| Sistema de Conector | Cabo a placa |
| Selável | Sim |
| Conector e contato terminam em | Fios e cabos |
| Tipo de conector circular | Plugue, Receptáculo |
| Tipo de casca | Concha de plástico |
| Tipo de produto | Kit de conectores |
| Número de posições | 3+3 |
| Número de posições de sinal | 3 |
| Contatos pré-carregados | Sim |
| Tensão operacional (VAC) | 600 V máx. |
| Tensão operacional (VCC) | 600 V máx. |
| Material da casca | PA66 |
| Conector circular Tipo de material de isolamento | Termoplástico de baixo risco de incêndio |
| Hermeticamente Selado | Sim |
| Estilo de entrada | Lado |
| Tipo de proteção ambiental | Elastômero selado, hermeticamente selado |
| Material do anel de vedação | Elastômero selado, hermeticamente selado |
| Proteção Ambiental | Sim |
| Classificação atual do contato (máx.) (A) | 15A máx. |
| Conector circular Tipo de contato | Pino Soquete |
| Tipo de montagem do conector | Montagem de cabo (suspensão livre) |
| Tipo de alinhamento correspondente | Chaveado |
| Retenção de Acasalamento | Com |
| Tamanho do fio (AWG) | 20AWG, 18AWG, 16AWG, 14AWG |
| Faixa de temperatura operacional (°C) | -40 ~105°C |
| Nível de vedação de água IP | IP67 |
| Nível de vedação contra poeira IP | 6 |
| Classificação de inflamabilidade UL | UL 94V-0 |
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários