| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs |
| Número do modelo: | M16 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Carton de exportação de alta qualidade |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/A, D/P, MoneyGram, L/C |
| Habilidade da fonte: | 100000 pares por mês |
| Atual: | Máx. 10A para alimentação | Classificação de tensão: | 300V |
|---|---|---|---|
| Material de agulhas de cobre: | Liga de cobre | Classificação resistente a chamas: | UL94-V0 |
| Número de poloneses | Conector à prova d'água de 4 pinos |
|---|---|
| Classificação atual | 10A máx. |
| Classificação de tensão | 300 VCA máx. |
| Tensão de durabilidade | 1500 VCA @ 60 s |
| Resistência de contato | 10 mΩ máx. |
|---|---|
| Estrutura de Isolamento | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura operacional | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) |
| Material do molde | PA66 |
| Material de contato/terminal | Latão banhado a ouro |
| Material de vedação | Silicone |
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED