| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número do modelo: | M19 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | 1. Saco plástico; 2. Caixa; 3. Conforme as necessidades do cliente |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 100.000 pares mensais |
| Classificação atual: | 20A | Material: | PA66 e latão estanhado |
|---|---|---|---|
| Tensão nominal: | 300V | Classificação resistente a chamas: | UL94-V0 |
| Temperatura: | -40 a 105°C | Material de vedação: | Anel de vedação à prova d'água |
| Destacar: | Conector circular M19 à prova d'água IP67,Conector de alimentação industrial 20A,Conector à prova d'água de 3 pinos masculino-feminino |
||
M19 3 fechamento rápido impermeável do conector de cabo do Pin 300V para o poder
Principais recursos
Descrição rápida
| Parâmetros Elétricos | |
| Nnúmero de poloneses | 3 pinos |
| Classificação atual | 20A máx. |
| Classificação de tensão | 300 VCA máx. |
| Tensão de durabilidade | 1500 VCA @ 60 s. |
| Parâmetros Técnicos | |
| Resistência de contato | 10 mΩ máx. |
| Estrutura de Isolamento | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura operacional | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) quando acoplado |
| Material do molde | PA66 |
| Material de contato/terminal | Latão banhado a ouro |
| Material de vedação | Silicone |
| Parâmetros de Operação | |
| Classificação de tensão | 600 VCA máx. |
| Classificação atual | 15A máx. |
| Tamanho mínimo do fio DE | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Tamanho máximo do fio OD | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Área máxima da seção transversal do cabo | 0,5mm2~ 2,5 mm2 |
Esboço de projeto
![]()
1. P:Quais métodos de envio você oferece? Quanto tempo é o prazo de entrega?
UM:Oferecemos várias opções de envio: 1) Correio (DHL/UPS/FedEx): 3-7 dias úteis para encomendas pequenas; 2) Frete aéreo: 7 a 15 dias úteis; 3) Frete marítimo: 20-45 dias úteis. O tempo de entrega varia de acordo com o destino e método de envio.
2. Seus produtos são certificados? Quais certificações você possui?
R: Todos os nossos produtos são certificados pela RoHS, CE e outros padrões internacionais. Certificações específicas (por exemplo, FCC, UL) podem ser fornecidas mediante solicitação com base no seu mercado-alvo.
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários