| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número do modelo: | M19 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | 1. Saco plástico; 2. Caixa; 3. Conforme as necessidades do cliente |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 100.000 pares mensais |
| Tensão nominal: | 300V | Classificação resistente a chamas: | UL94-V0 |
|---|---|---|---|
| Tipo de conector: | Conector fêmea masculino | Material: | Nylon |
| Destacar: | Conector de cabo à prova d'água M19,conector de lançamento rápido de 18 pines,conector IP67 de 300 volts |
||
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Número de poloneses | 18 pin |
| Classificação atual | 5A máximo |
| Nomenclatura de tensão | 300VAC no máximo |
| Durabilidade Tensão | 1500VAC @ 60 segundos |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Resistência ao contacto | 10 mΩ no máximo |
| Estrutura de isolamento | 500 MΩ a 500 VDC |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) quando acoplado |
| Material de mofo | PA66 |
| Material de contacto/terminal | Brasão revestido de ouro |
| Material do selo | De fibras sintéticas |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 300VAC no máximo |
| Classificação atual | 5A máximo |
| Tamanho mínimo do fio | 3.0 mm - 6.0 mm |
| Tamanho máximo do fio OD | 8.0 mm - 10.0 mm |
| Área máxima de secção transversal do cabo | 0.5 mm2 - 2,5 mm2 |
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED