| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número do modelo: | M19 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | 1. Saco plástico; 2. Caixa; 3. Conforme as necessidades do cliente |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 100.000 pares mensais |
| Alfinete: | 9 pinos | Material: | PA66 |
|---|---|---|---|
| Nível de proteção: | IP67 | Material de contato: | Latão banhado a ouro |
| Temperatura: | -40 a 105°C | Campos da indústria: | Equipamentos de comunicação, segurança e vigilância |
| Destacar: | Conector de dados impermeável IP67 revestido de ouro,M19 Wire To Board Connector,9 Pin Waterproof Data Connector |
||
| Número de poloneses | 9 pinos |
|---|---|
| Classificação atual | 5A máx. |
| Classificação de tensão | 60 VCA máx. |
| Tensão de durabilidade | 500 VCA a 60 anos |
| Resistência de contato | 10 mΩ máx. |
|---|---|
| Estrutura de Isolamento | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura operacional | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) quando acoplado |
| Material do molde | PA66 |
| Material de contato/terminal | Latão banhado a ouro |
| Material de vedação | Silicone |
| Classificação de tensão | 300 VCA máx. |
|---|---|
| Classificação atual | 5A máx. |
| Tamanho mínimo do fio DE | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Tamanho máximo do fio OD | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Área máxima da seção transversal do cabo | 0,5 mm² ~ 2,5 mm² |
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários