| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número do modelo: | M19 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | 1. Saco plástico; 2. Caixa; 3. Conforme as necessidades do cliente |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 100.000 pares mensais |
| Classificação atual: | 15A | Tensão nominal: | 300V |
|---|---|---|---|
| Tipo de conector: | Conector rápido macho e fêmea | Material: | Nylon |
| Cor: | Vermelho Azul Branco Preto Amarelo | Classificação resistente a chamas: | UL94-V0 |
| Destacar: | 15A conector de energia à prova d'água,conector de fio de 4 pinos M19,PA66 conector elétrico de plástico |
||
IP67 Waterproof o homem do Pin M19 4 ao conector exterior fêmea
Descrição rápida
Principais recursos
| Parâmetros Elétricos | |
| Nnúmero de poloneses | 4 pinos |
| Classificação atual | 15A máx. |
| Classificação de tensão | 300 VCA máx. |
| Tensão de durabilidade | 1000 VCA @ 60 s. |
| Parâmetros Técnicos | |
| Resistência de contato | 10 mΩ máx. |
| Estrutura de Isolamento | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura operacional | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) quando acoplado |
| Material do molde | PA66 |
| Material de contato/terminal | Latão banhado a ouro |
| Material de vedação | Silicone |
| Parâmetros de Operação | |
| Classificação de tensão | 600 VCA máx. |
| Classificação atual | 15A máx. |
| Tamanho mínimo do fio DE | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Tamanho máximo do fio OD | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Área máxima da seção transversal do cabo | 0,5mm2~ 2,5 mm2 |
Indústrias de aplicação
Esboço de projeto
![]()
![]()
1. Q: Você é uma fábrica ou empresa comercial?
R: Somos uma fábrica. Localizado no Parque Industrial Ulinkcon, distrito de Bao'an, Shenzhen, China
2. P:Você oferece suporte à personalização do produto?
UM:Sim, a personalização está disponível para especificações, cores, logotipos e embalagens. Forneça seus requisitos detalhados e faremos um orçamento de acordo com um processo de confirmação de amostra.
3. P: Posso pagar depois de receber a mercadoria?
R: Para cooperação inicial, é necessário pagamento antecipado para garantir a fluidez da produção. Para clientes confiáveis de longo prazo, condições de pagamento flexíveis podem ser discutidas após vários pedidos bem-sucedidos.
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários