| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs/UL/TUV |
| Número do modelo: | M19 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Carton de exportação de alta qualidade |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/A, D/P, MoneyGram, L/C |
| Habilidade da fonte: | 100000 pares por mês |
| Número de pinos: | 6 pinos | Atual: | 10A |
|---|---|---|---|
| Tensão nominal: | 300V | Classificação à prova d'água: | IP67 |
| Cor: | Vermelho Azul Branco Preto Amarelo | Material de contato: | Latão banhado a ouro |
| Destacar: | Conector de cabo à prova d'água M19,conector macho de 6 pinos para fêmea,conector de dados à prova d'água IP67 |
||
300V 6 Pin IP67 Conector M19 à prova de poeira à prova d'água Conector de emenda de fio
Descrição deConector circular impermeável industrial
Recurso principal
| Parâmetros Elétricos | |
| Nnúmero de poloneses | Conector à prova d'água de 6 pinos |
| Classificação atual | 10A máx. |
| Classificação de tensão | 300 VCA máx. |
| Tensão de durabilidade | 1000 VCA @ 60 s. |
| Parâmetros Técnicos | |
| Resistência de contato | 10 mΩ máx. |
| Estrutura de Isolamento | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura operacional | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) |
| Material do molde | PA66 |
| Material de contato/terminal | Latão banhado a ouro |
| Material de vedação | Silicone |
Indústrias de aplicação
Dimensão de Produção
![]()
Mais detalhes técnicos
![]()
Perguntas frequentes
Q1:Qual é a tensão nominal?
A1: Tensão nominal também conhecida como tensão de operação, que depende principalmente do material de isolamento do conector utilizado, do espaçamento entre o tamanho do contato. Alguns dos componentes ou dispositivos com tensão inferior à nominal podem não cumprir suas funções.
2º trimestre:Como rastrear minha remessa?
A2:Assim que a mercadoria for enviada, enviaremos o número de rastreamento e o link da plataforma logística. Você pode acompanhar o status em tempo real online ou entrar em contato com nossa equipe para atualizações.
P3:Quem é o responsável pelo desembaraço aduaneiro? Você fornece os documentos necessários?
A3: Forneceremos documentos completos de desembaraço aduaneiro (fatura comercial, lista de embalagem, conhecimento de embarque, relatórios de certificação). As taxas e impostos de desembaraço aduaneiro são suportados pelo comprador (termos EXW/FOB). Podemos ajudar na preparação de documentos, se necessário.
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED