| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número do modelo: | M19 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | 1. Saco plástico; 2. Caixa; 3. Conforme as necessidades do cliente |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 100.000 pares mensais |
| Classificação atual: | 15A+5A | Tensão nominal: | 300V |
|---|---|---|---|
| Tipo de conector: | Conector rápido | Material: | Nylon |
| Gênero: | Bloqueio rápido masculino para feminino | Cor: | Azul, vermelho, preto, amarelo |
| Destacar: | Conector de 8 pinos à prova d'água IP67,conector de alimentação fêmea masculino 20A,soquete à prova d'água de 3 + 5 pinos |
||
20A Conector de cabo de dados à prova d'água 3 +5 pin M19 IP67 Conectores circulares
Descrição rápida
| Parâmetros elétricos | |
| Number de poloneses | 3+5Pin |
| Classificação atual | 15A +5Amax. |
| Nomenclatura de tensão | 300VAC no máximo |
| Durabilidade Tensão | 1500VAC @ 60 s. |
Principais características
| Parâmetros técnicos | |
| Resistência ao contacto | 10 mΩ no máximo |
| Estrutura de isolamento | 500 MΩ a 500 VDC |
| Temperatura de funcionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) quando acoplado |
| Material de mofo | PA66 |
| Material de contacto/terminal | Brasão revestido de ouro |
| Material do selo | De fibras sintéticas |
| Parâmetros de operação | |
| Nomenclatura de tensão | 300VAC no máximo |
| Classificação atual | 5A máximo |
| Dimensão do fio min. | 3.0 mm ~ 6.0 mm |
| Tamanho máximo do fio | 8.0 mm ~ 10.0 mm |
| Área de secção transversal máxima do cabo | 0.5 mm2- 2,5 mm.2 |
Indústrias de aplicação
Esboço do projeto
![]()
![]()
1P: É uma fábrica ou uma empresa comercial?
R: Somos uma fábrica localizada no Parque Industrial Ulinkcon, distrito de Bao'an, Shenzhen, China.
2Q: Como é que compram os seus produtos?
R: Você precisa fazer o seguinte:
* Confirme classificação atual e número de contatos
* Confirme o estilo de montagem
* Confirme a medição do cabo
* Confirme comprimento e material do cabo.
3P: Quem é responsável pelo desalfandegamento?
A: Forneceremos documentos completos de desalfandegamento (factura comercial, lista de embalagens, conhecimento de embarque, relatórios de certificação).As taxas e direitos de desalfandegamento são suportados pelo comprador (termos EXW/FOB)Podemos ajudar na preparação dos documentos, se necessário.
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED