| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número do modelo: | M19 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | 1. Saco plástico; 2. Caixa; 3. Conforme as necessidades do cliente |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 100.000 pares mensais |
| Tensão nominal: | 300V | Classificação resistente a chamas: | UL94-V0 |
|---|---|---|---|
| Temperatura operacional: | -40℃~+105℃ | Material: | Nylon |
| Material de contato: | Latão banhado a ouro | Aplicativo: | Automação Industrial |
| Destacar: | Conector de alimentação à prova d'água M19 de 5 pinos,conector de bloqueio de pressão à prova d'água PA66,conector circular feminino masculino 20A |
||
Conector à prova d'água de 5 pinos circulares M19 PA66 20A de homem para mulher
Principais características
Descrição rápida
| Parâmetros elétricos | |
| Number de poloneses | 5Pin |
| Classificação atual | 20A no máximo. |
| Nomenclatura de tensão | 300VAC no máximo |
| Durabilidade Tensão | 1000VAC @ 60 s. |
| Parâmetros técnicos | |
| Resistência ao contacto | 10 mΩ no máximo |
| Estrutura de isolamento | 500 MΩ a 500 VDC |
| Temperatura de funcionamento | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m / 30min) quando acoplado |
| Material de mofo | PA66 |
| Material de contacto/terminal | Brasão revestido de ouro |
| Material do selo | De fibras sintéticas |
| Parâmetros de operação | |
| Nomenclatura de tensão | 600VAC no máximo |
| Classificação atual | 15A no máximo |
| Dimensão do fio min. | 3.0 mm ~ 6.0 mm |
| Tamanho máximo do fio | 8.0 mm ~ 10.0 mm |
| Área de secção transversal máxima do cabo | 0.5 mm2- 2,5 mm.2 |
Indústrias de aplicação
Esboço do projeto
![]()
![]()
1Q.: Como faço um pedido?
A:O processo de encomenda é simples: 1) Confirme os detalhes do produto e obtenha uma fatura proforma (PI); 2) Faça o pagamento inicial conforme acordado; 3) Comecemos a produção e atualizamos o progresso;4) Pagar o saldo antes do envio5) Organizar a entrega e fornecer informações de acompanhamento.
2P:Os seus produtos estão certificados?
A:Todos os nossos produtos são certificados por RoHS, CE e outros padrões internacionais. Certificações específicas (por exemplo, FCC, UL) podem ser fornecidas mediante solicitação com base no seu mercado-alvo.
3P: Como posso obter amostras?
R: É minha honra oferecer-lhe amostras, e o frete deve ser pago por si mesmo. Você pode me dizer o seu número de correio e o seu endereço de detalhe, então eu posso enviar-lhe uma amostra de uma vez.
4P: Posso ter um rótulo personalizado?
R: Sim, é claro, você pode fazer sua própria etiqueta privada e embalagem, se você precisar de projetar a embalagem, também temos designer profissional para servi-lo.
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários