| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número do modelo: | M19 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | 1. Saco plástico; 2. Caixa; 3. Conforme as necessidades do cliente |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 100.000 pares mensais |
| Classificação atual: | 5A | Gênero: | Homem para mulher |
|---|---|---|---|
| Tipo de conector: | Conector rápido | Material: | Nylon |
| Temperatura operacional: | -40℃-+105℃ | Material de contato: | Latão banhado a ouro |
| Destacar: | 12 Pin Waterproof Circular Connector,conector de arame M19 de baixa corrente,Conector de placa de automóvel à prova d'água |
||
Conectores circulares impermeáveis do Pin IP67 M19 da tomada e do soquete 12 para dados
Descrição rápida
Principais recursos
| Parâmetros Elétricos | |
| Nnúmero de poloneses | 12 pinos |
| Classificação atual | 5A máx. |
| Classificação de tensão | 60 VCA máx. |
| Tensão de durabilidade | 500 VCA @ 60 s. |
| Parâmetros Técnicos | |
| Resistência de contato | 10 mΩ máx. |
| Estrutura de Isolamento | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura operacional | -40°C ~ +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) quando acoplado |
| Material do molde | PA66 |
| Material de contato/terminal | Latão banhado a ouro |
| Material de vedação | Silicone |
Indústrias de aplicação
| Parâmetros de Operação | |
| Classificação de tensão | 300 VCA máx. |
| Classificação atual | 5A máx. |
| Tamanho mínimo do fio DE | 3,0 mm ~ 6,0 mm |
| Tamanho máximo do fio OD | 8,0 mm ~ 10,0 mm |
| Área máxima da seção transversal do cabo | 0,5mm2~ 2,5 mm2 |
Esboço de projeto
![]()
![]()
1. P:Como você garante a qualidade do produto?
UM:Implementamos rigoroso controle de qualidade em todo o processo de produção: inspeção de matérias-primas, testes em linha e inspeção de amostragem final. Todos os produtos vêm com garantia de 12 meses contra defeitos de fabricação.
2. P:Vocês aceitam outras moedas de pagamento além do dólar americano?
UM:Nossa moeda padrão é USD, mas também podemos aceitar EUR, GBP ou outras moedas importantes. Por favor, confirme a taxa de câmbio com nossa equipe de vendas ao fazer o pedido.
3. P: Como posso obter amostras?
R: É uma honra oferecer-lhe amostras, e o frete deve ser pago por você mesmo. Você pode me informar seu número de correio e seu endereço detalhado, então posso enviar uma amostra imediatamente.
4. P:O que é classificado como Atual?
A: Corrente nominal, também conhecida como corrente operacional. Com a tensão nominal, como no caso abaixo da corrente nominal, o plugue de ar em geral pode funcionar corretamente. Conecte o processo de projeto da aviação, através do projeto térmico do conector para atender aos requisitos da corrente nominal, pois em contato com um fluxo de corrente desatualizado, devido à resistência do condutor e resistência de contato, o contato ligado será aquecido. Quando o calor ultrapassa um determinado limite, o tampão danificará o isolamento e a formação de exposição ao ar na superfície do revestimento para amolecer, resultando em falha.
![]()
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários