| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Ulinkcon |
| Certificação: | CE/Rohs/TUV/UL |
| Número do modelo: | M19 |
| Quantidade de ordem mínima: | Negociação |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | 1. Saco plástico; 2. Caixa; 3. Conforme as necessidades do cliente |
| Tempo de entrega: | 3 a 6 dias úteis |
| Termos de pagamento: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte: | 100.000 pares mensais |
| Classificação resistente a chamas: | UL94-V0 | Material: | PA66 e liga de cobre |
|---|---|---|---|
| Nível de proteção: | IP67 | Tensão nominal: | 300V |
| Tipo de conector: | macho com travamento automático para fêmea | Material de vedação: | Anel de vedação à prova d'água |
| Destacar: | Conector de cabo à prova d'água M19,conector industrial de 2 + 20 pinos,conector de dados de energia moldado |
||
Multi Pin impermeável de 2 para o impulso dos conectores de alimentação M19 300V que trava o conector de dados de 20 Pin
| Número de poloneses | Conector à prova d'água de 22 pinos |
|---|---|
| Classificação atual | 20A máximo |
| Classificação de tensão | 300 VCA máximo |
| Tensão de durabilidade | 1500 VCA a 60 segundos |
| Resistência de contato | 10mΩ máximo |
|---|---|
| Estrutura de Isolamento | 500 MΩ a 500 VCC |
| Temperatura operacional | -40°C a +105°C |
| Classe IP | IP67 (1m/30min) quando acoplado |
| Material do molde | PA66 |
| Material de contato/terminal | Latão banhado a ouro |
| Material de vedação | Silicone |
| Classificação de tensão | Máximo de 600 VCA |
|---|---|
| Classificação atual | 20A máximo |
| Tamanho mínimo do fio OD | 3,0 mm - 6,0 mm |
| Tamanho máximo do fio DE | 8,0 mm - 10,0 mm |
| Área máxima da seção transversal do cabo | 0,5 mm² - 2,5 mm² |
Você oferece suporte à personalização do produto?
Sim, a personalização está disponível para especificações, cores, logotipos e embalagens. Forneça seus requisitos detalhados e faremos um orçamento de acordo com um processo de confirmação de amostra.
Pessoa de Contato: Miss. Gina
Telefone: +86 075523019434
M19 Conexão rápida Conector circular à prova d'água Conectores de fio de 7 pines para a placa
Sinal 5A Bloqueio rápido Conector circular à prova d'água 8 pin M19 Para LED
M19 IP67 Conector elétrico de parede à prova d'água de 8 pines Conector de cabo feminino
Cabos femininos redondos de 4 pinos de conector de fio à prova d'água
Blue Black Waterproof 2 Pin LED Light Connector Conector de energia de fio para a placa
Conector circular à prova d'água 3 pin LED 20 Amp 300V
5 pin 10A Conectores de cabo de baixa tensão masculino feminino à prova d'água para LED